Грумминг, стрижка собак

и кошек в Иркутске

Стрижка

 

Каждая собака нуждается в груминге – комплексе процедур, направленных на уход за шерстью и кожей.В спутанной шерсти скапливается грязь и со временем развивается инфекция. Регулярное мытьё, расчёсывание и стрижка помогут вашей собаке всегда иметь здоровый и ухоженный вид.

 

Существует несколько видов стрижки:

 

Гигиеническая – стрижка паха, попы, окантовка лап и  бритьё между их подушечками. Она обеспечивает чистоту вашего питомца и должна стать его неотъемлемой ежемесячной процедурой.

 

Домашняя - стрижка под машинку, которая необязательно подразумевает одну длину шерсти по всему телу собаки, всё зависит от желания хозяина питомца и оговаривается индивидуально.

 

Модельная – стрижка, выполненная только под ножницы. Она помогает подчеркнуть все достоинства породы и скрыть её недостатки. Чтобы собака выглядела опрятно, необходимо стричь её каждые 2-3 месяца.

 

Тримминг – выщипывание отмершей шерсти у жесткошёрстных пород собак. Он ускоряет линьку собак и даёт возможность для прорастания более жёсткой и блестящей шерсти. Триммингуют собак каждые 4-5 месяцев.

 

Креативная – стрижка, которая не отвечает общепринятым стандартам породы. Подходит тем, кто хочет выделить своего питомца, а также следит за веяниями груминг-моды.

 

Включает в себя стрижки:

- «В корейском стиле»;

- «Под шиншиллу»(«Ёлочка»);

- «Спираль»;

- «Под китайскую хохлатую»;

- Выбривание узоров по шерсти

 

Стрижка котов идеально подходит для тех, кто устал всюду находить дома шерсть. Выполняется только ножом 1,5 мм, т.к. кожа котов очень тонкая и её легко порезать. Длина гривы и хвоста корректируется в зависимости от вашего желания. Коты стригутся без наркоза, два мастера работают с одним животным, поэтому Вам не нужно будем держать свое животное.

 

В нашем салоне работают мастера, имеющие большой опыт общения с животными и разбирающиеся в их психологии. Они найдут индивидуальный подход к каждому питомцу и быстро и качественно приведут его в надлежащий вид.

 

 

Зоосалон Санкт-Дог

Тел.: +7 3952 973-673,

e-mail: sankt-dog@mail.ru

Адрес: г.Иркутск, ул.Советская, 124Б

                               ул.Сухэ-Батора 7

 

Разработка "РосБизнесСайт"

 

ИНН: 3849016998570

ОГРН: 314385003600192

 

Мы в соцсетях